NJU7201U55
부품 번호:
NJU7201U55
설명:
IC REG LINEAR 5.5V 100MA SOT89-3
패키지:
Tube
PDF:
수량
가격
총 가격
2000
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
전류 - 출력
100mA
패키지 / 케이스
TO-243AA
공급업체 장치 패키지
SOT-89-3
전압 - 입력 (최대)
12V
보호 기능
작동 온도
-25°C ~ 75°C
전압 - 출력 (최소/고정)
5.5V
전압 강하 최대
0.6V @ 40mA