NJU7201L2-55
부품 번호:
NJU7201L2-55
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명:
IC REG LINEAR 5.5V 100MA TO92-3
패키지:
Tube
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Through Hole
패키지 / 케이스
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
공급업체 장치 패키지
TO-92-3
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
전류 - 출력
100mA
PSRR
제어 기능
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전압 - 입력 (최대)
12V
보호 기능
작동 온도
-25°C ~ 75°C
전압 - 출력 (최소/고정)
5.5V
전압 강하 최대
0.6V @ 40mA