NJM78M24FA
부품 번호:
NJM78M24FA
설명:
IC REG LINEAR 24V 500MA TO220F
패키지:
Bulk
PDF:
수량
가격
총 가격
2000
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6 mA
전압 - 입력 (최대)
40V
전류 - 출력
500mA
PSRR
60dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
24V