NJM78M18FA
부품 번호:
NJM78M18FA
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명:
IC REG LINEAR 18V 500MA TO220F
패키지:
Bulk
PDF:
수량
가격
총 가격
2000
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6 mA
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
전압 강하 최대
제어 기능
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Temperature, Short Circuit
전압 - 입력 (최대)
40V
전류 - 출력
500mA
PSRR
65dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
18V