NJM78L24UA
부품 번호:
NJM78L24UA
설명:
IC REG LINEAR 24V 100MA SOT89
패키지:
Tube
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 출력
100mA
전압 - 입력 (최대)
40V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
7 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
24V
PSRR
57dB (120Hz)