NJM78L20UA-TE1
부품 번호:
NJM78L20UA-TE1
설명:
IC REG LINEAR 20V 100MA SOT89
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
2000
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
Active
전류 - 출력
100mA
전압 - 입력 (최대)
40V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
7 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
20V
PSRR
58dB (120Hz)