NJM78L18UA-TE1
부품 번호:
NJM78L18UA-TE1
설명:
IC REG LINEAR 18V 100MA SOT89
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
2000
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
Active
전류 - 출력
100mA
전압 - 입력 (최대)
40V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6.5 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
18V
PSRR
59dB (120Hz)