NJM78L15UA
부품 번호:
NJM78L15UA
설명:
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89
패키지:
Tube
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 출력
100mA
전압 - 입력 (최대)
35V
전압 - 출력 (최소/고정)
15V
PSRR
60dB (120Hz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6.5 mA