NJM78L12UA
부품 번호:
NJM78L12UA
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명:
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89
패키지:
Tube
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
전류 - 출력
100mA
전압 강하 최대
제어 기능
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Temperature, Short Circuit
전압 - 입력 (최대)
35V
전압 - 출력 (최소/고정)
12V
PSRR
62dB (120Hz)
패키지 / 케이스
TO-243AA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6.5 mA