NJM2886DL2-33-TE1
부품 번호:
NJM2886DL2-33-TE1
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-5
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 유휴 전류 (Iq)
300 µA
전류 - 출력
500mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
14V
패키지 / 케이스
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
공급업체 장치 패키지
TO-252-5
PSRR
75dB (1kHz)
전압 강하 최대
0.28V @ 300mA