NJM2881F18-TE1
부품 번호:
NJM2881F18-TE1
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5
작동 온도
-40°C ~ 85°C
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
전류 - 출력
300mA
전압 - 입력 (최대)
14V
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
180 µA
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5 (MTP5)
PSRR
80dB (1kHz)