NJM2880U21-TE1#
부품 번호:
NJM2880U21-TE1#
설명:
IC REG LINEAR 2.1V 300MA SOT89-5
총 가격
2000
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 출력
300mA
전압 - 입력 (최대)
14V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.1V
PSRR
70dB (1kHz)
패키지 / 케이스
SOT-89-5/6
공급업체 장치 패키지
SOT-89-5
전류 - 유휴 전류 (Iq)
180 µA
전압 강하 최대
0.18V @ 100mA