NJM2863F28-TE1#
부품 번호:
NJM2863F28-TE1#
설명:
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 출력
100mA
제어 기능
Enable
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 입력 (최대)
14V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
180 µA
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5 (MTP5)
전압 강하 최대
0.18V @ 60mA
PSRR
75dB (1kHz)