NJM2845DL1-25-TE1#
부품 번호:
NJM2845DL1-25-TE1#
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO252-3
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
3000
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Temperature, Short Circuit
전류 - 유휴 전류 (Iq)
600 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
패키지 / 케이스
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
전압 - 입력 (최대)
14V
전류 - 출력
800mA
공급업체 장치 패키지
TO-252-3
전압 강하 최대
0.28V @ 500mA
PSRR
75dB (1kHz)