NJM2396F33
부품 번호:
NJM2396F33
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220F-4
패키지:
Tube
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Through Hole
전류 - 출력
1.5A
전압 - 입력 (최대)
35V
PSRR
60dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Over Voltage
전압 강하 최대
0.5V @ 500mA