NJM13600M
부품 번호:
NJM13600M
제품 분류:
계측, OP 증폭기, 버퍼 증폭기
제조업체:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명:
IC OPAMP TRANSCOND 2 CIRC 16DMP
패키지:
Tube
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
출력 유형
Push-Pull
회로 수
2
전압 - 공급 범위 (최대)
36 V
장착 유형
Surface Mount
전압 - 공급 범위 (최소)
36 V
슬루 레이트
50V/µs
증폭기 유형
Transconductance
이득 대역폭 곱
2 MHz
전압 - 입력 오프셋
400 µV
패키지 / 케이스
16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
전류 - 공급
2.6mA