NCP584LSN18T1G
부품 번호:
NCP584LSN18T1G
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
onsemi
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5
패키지:
Tape & Reel (TR)
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
PSRR
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
200mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 입력 (최대)
6V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
70 µA
보호 기능
Over Current
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전압 강하 최대
0.3V @ 200mA