MPC885VR80
부품 번호:
MPC885VR80
제품 분류:
마이크로프로세서
설명:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
패키지:
Tray
가격 문의
수량
가격 조회서를 발송하다.
수량
가격
총 가격
1
견적 정보 얻기
제품 매개변수
Surface Mount
그래픽 가속
No
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러
SATA
램 컨트롤러
DRAM
코어 수/버스 폭
1 Core, 32-Bit
전압 - I/O
3.3V
속도
80MHz
공급업체 장치 패키지
357-PBGA (25x25)
코어 프로세서
MPC8xx
작동 온도
0°C ~ 95°C (TA)