MPC875CVR66
부품 번호:
MPC875CVR66
제품 분류:
마이크로프로세서
설명:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
작동 온도
-40°C ~ 100°C (TA)
그래픽 가속
No
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러
SATA
램 컨트롤러
DRAM
코어 수/버스 폭
1 Core, 32-Bit
전압 - I/O
3.3V
속도
66MHz