MPC8245TVV333D
부품 번호:
MPC8245TVV333D
설명:
IC MPU MPC82XX 333MHZ 352TBGA
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
전압 - I/O
3.3V
코어 프로세서
PowerPC 603e
램 컨트롤러
SDRAM
추가 인터페이스
I2C, I²O, PCI, UART
공급업체 장치 패키지
352-TBGA (35x35)
속도
333MHz