MPC8245TVV266D
부품 번호:
MPC8245TVV266D
설명:
IC MPU MPC82XX 266MHZ 352TBGA
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
전압 - I/O
3.3V
속도
266MHz