MPC566AVR56
부품 번호:
MPC566AVR56
제품 분류:
마이크로컨트롤러
설명:
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
작동 온도
-55°C ~ 125°C (TA)
디지키 프로그래머블
Not Verified
EEPROM 크기
발진기 유형
External
프로그램 메모리 유형
FLASH
주변 장치
POR, PWM, WDT
커넥티비티
CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
패키지 / 케이스
388-BBGA
코어 프로세서
PowerPC
코어 사이즈
32-Bit
I/O 수
56
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
공급업체 장치 패키지
388-PBGA (27x27)
프로그램 메모리 크기
1MB (1M x 8)
RAM 크기
36K x 8
데이터 변환기
A/D 40x10b
속도
56MHz