MCP4021T-502E/MC
부품 번호:
MCP4021T-502E/MC
제품 분류:
디지털 전위차계
제조업체:
Microchip Technology
설명:
IC DGTL POT 5KOHM 64TAP 8DFN
패키지:
Cut Tape (CT)
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Active
특징
작동 온도
-40°C ~ 125°C
공차
±20%
장착 유형
Surface Mount
회로 수
1
디지키 프로그래머블
Not Verified
테이퍼
Linear
메모리 유형
Non-Volatile
저항 (옴)
5k
전압 - 공급
2.7V ~ 5.5V
컨피규레이션
Potentiometer
탭 수
64
인터페이스
Up/Down (U/D, CS)
패키지 / 케이스
8-VFDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-DFN (2x3)
온도 계수 (Typ)
150ppm/°C