MCF5407CAI162
부품 번호:
MCF5407CAI162
제품 분류:
마이크로컨트롤러
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP
패키지:
Tray
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
EEPROM 크기
발진기 유형
External
데이터 변환기
패키지 / 케이스
208-BFQFP
프로그램 메모리 크기
프로그램 메모리 유형
ROMless
I/O 수
16
RAM 크기
4K x 8
코어 사이즈
32-Bit
커넥티비티
EBI/EMI, I2C, UART/USART
공급업체 장치 패키지
208-FQFP (28x28)
주변 장치
DMA, WDT
코어 프로세서
Coldfire V4
속도
162MHz
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V