MC78L12BP-AP
부품 번호:
MC78L12BP-AP
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
MCC (Micro Commercial Components)
설명:
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92
패키지:
Cut Tape (CT)
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Through Hole
공급업체 장치 패키지
TO-92
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6 mA
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
전류 - 출력
100mA
제어 기능
작동 온도
0°C ~ 125°C
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Temperature, Short Circuit
전압 - 입력 (최대)
35V
전압 - 출력 (최소/고정)
12V
패키지 / 케이스
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
전압 강하 최대
1.7V @ 500mA (Typ)
PSRR
37dB (120Hz)