MC68LC302AF20CT
부품 번호:
MC68LC302AF20CT
설명:
IC MPU M683XX 20MHZ 100LQFP
패키지:
Tray
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
속도
20MHz
전압 - I/O
5.0V