MC68HC000EI16
부품 번호:
MC68HC000EI16
제품 분류:
마이크로프로세서
설명:
IC MPU M680X0 16MHZ 68PLCC
패키지:
Tube
부품 상태
Obsolete
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
패키지 / 케이스
68-LCC (J-Lead)
공동 프로세서/DSP
램 컨트롤러
그래픽 가속
No
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러
이더넷
SATA
USB
전압 - I/O
5.0V
보안 기능
추가 인터페이스
속도
16MHz