LT6200CS8#PBF
부품 번호:
LT6200CS8#PBF
제품 분류:
계측, OP 증폭기, 버퍼 증폭기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
패키지:
Tube
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Active
증폭기 유형
Standard
전압 - 공급 범위 (최소)
2.5 V
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
작동 온도
0°C ~ 70°C
회로 수
1
출력 유형
Rail-to-Rail
슬루 레이트
50V/µs
전류 - 공급
20mA
전압 - 입력 오프셋
2.5 mV
전압 - 공급 범위 (최대)
12.6 V
이득 대역폭 곱
165 MHz