LT1963ES8-1.8#TRPBF
부품 번호:
LT1963ES8-1.8#TRPBF
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8-SO
패키지:
Tape & Reel (TR)
총 가격
2500
작동 온도
-40°C ~ 125°C
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
전류 - 출력
1.5A
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1.5 mA
PSRR
63dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전압 강하 최대
0.55V @ 1.5A
전류 - 공급 (최대)
120 mA