LT1521CST-3.3#TRPBF
부품 번호:
LT1521CST-3.3#TRPBF
설명:
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT-223-3
패키지:
Cut Tape (CT)
장착 유형
Surface Mount
제어 기능
Enable
작동 온도
0°C ~ 125°C
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
공급업체 장치 패키지
SOT-223-3
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
전류 - 출력
300mA
PSRR
58dB (120Hz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
25 µA
전류 - 공급 (최대)
12 mA
전압 강하 최대
0.75V @ 300mA