LT1117IST-2.85#TRPBF
부품 번호:
LT1117IST-2.85#TRPBF
설명:
IC REG LIN 2.85V 800MA SOT-223-3
패키지:
Tape & Reel (TR)
총 가격
2000
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
1
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
전압 - 입력 (최대)
10V
보호 기능
Over Temperature
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
공급업체 장치 패키지
SOT-223-3
PSRR
75dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
2.85V
전류 - 출력
800mA
전압 강하 최대
1.3V @ 800mA