LP3990TL-2.5/NOPB
부품 번호:
LP3990TL-2.5/NOPB
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA 4-DSBGA
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 출력
150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전압 - 입력 (최대)
6V
전압 강하 최대
0.2V @ 150mA
패키지 / 케이스
4-WFBGA, DSBGA
공급업체 장치 패키지
4-DSBGA (1x1)
PSRR
55dB ~ 35dB (1kHz ~ 10kHz)