LP3990MF-2.8/NOPB
부품 번호:
LP3990MF-2.8/NOPB
설명:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 출력
150mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 입력 (최대)
6V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
전압 강하 최대
0.2V @ 150mA
PSRR
55dB ~ 35dB (1kHz ~ 10kHz)