LP3892EMR-1.2/NOPB
부품 번호:
LP3892EMR-1.2/NOPB
설명:
IC REG LIN 1.2V 1.5A 8-SO PWRPAD
패키지:
Tube
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전류 - 출력
1.5A
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 강하 최대
0.55V @ 1.5A
패키지 / 케이스
8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width)
전류 - 공급 (최대)
8 mA
PSRR
80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)