LP3891EMR-1.5/NOPB
부품 번호:
LP3891EMR-1.5/NOPB
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Texas Instruments
설명:
IC REG LIN 1.5V 800MA 8SO PWRPAD
패키지:
Tube
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 출력
800mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
30 µA
공급업체 장치 패키지
8-SO PowerPad
패키지 / 케이스
8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width)
전류 - 공급 (최대)
8 mA
PSRR
80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
전압 강하 최대
0.43V @ 800mA