LP2985-18DBVR
부품 번호:
LP2985-18DBVR
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Texas Instruments
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
패키지:
Cut Tape (CT)
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
150mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
전류 - 공급 (최대)
2.5 mA
전압 - 입력 (최대)
16V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
95 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전압 강하 최대
0.58V @ 150mA
PSRR
45dB (1kHz)