LD29080PT25R
부품 번호:
LD29080PT25R
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
STMicroelectronics
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 800MA PPAK
패키지:
Tape & Reel (TR)
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
PSRR
70dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전류 - 출력
800mA
전압 - 입력 (최대)
13V
패키지 / 케이스
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
180 µA
공급업체 장치 패키지
PPAK
전압 강하 최대
0.7V @ 800mA
전류 - 공급 (최대)
35 mA