EL8201ISZ
부품 번호:
EL8201ISZ
제품 분류:
계측, OP 증폭기, 버퍼 증폭기
제조업체:
Renesas Electronics Corporation
설명:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
패키지:
Tube
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
증폭기 유형
Standard
회로 수
2
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
출력 유형
Rail-to-Rail
전압 - 공급 범위 (최소)
3 V
공급업체 장치 패키지
8-SOIC
전압 - 입력 오프셋
800 µV
전류 - 공급
2mA (x2 Channels)
이득 대역폭 곱
100 MHz
-3dB 대역폭
200 MHz
슬루 레이트
200V/µs
전압 - 공급 범위 (최대)
5 V
전류 - 출력 / 채널
65 mA