E-L6932D1.2TR
부품 번호:
E-L6932D1.2TR
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
STMicroelectronics
설명:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 8-SOIC
패키지:
Tape & Reel (TR)
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SOIC
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
출력 유형
Adjustable
전압 강하 최대
작동 온도
0°C ~ 125°C
보호 기능
Over Temperature, Short Circuit
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전압 - 출력 (최대)
5V
전압 - 입력 (최대)
14V
PSRR
75dB (120Hz)
전류 - 출력
2A