DSP56F801FA80E
부품 번호:
DSP56F801FA80E
제품 분류:
마이크로컨트롤러
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48LQFP
패키지:
Tray
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Verified
EEPROM 크기
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
코어 사이즈
16-Bit
발진기 유형
Internal
프로그램 메모리 유형
FLASH
주변 장치
POR, PWM, WDT
프로그램 메모리 크기
16KB (8K x 16)
I/O 수
11
패키지 / 케이스
48-LQFP
공급업체 장치 패키지
48-LQFP (7x7)
속도
80MHz