CY8C21123-24SXI
부품 번호:
CY8C21123-24SXI
제품 분류:
마이크로컨트롤러
제조업체:
Infineon Technologies
설명:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC
패키지:
Tube
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
디지키 프로그래머블
Verified
코어 사이즈
8-Bit
EEPROM 크기
공급업체 장치 패키지
8-SOIC
RAM 크기
256 x 8
발진기 유형
Internal
커넥티비티
I2C, SPI, UART/USART
프로그램 메모리 유형
FLASH
데이터 변환기
A/D 8x8b
주변 장치
POR, PWM, WDT
프로그램 메모리 크기
4KB (4K x 8)
I/O 수
6
속도
24MHz
코어 프로세서
M8C
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.4V ~ 5.25V