ATTINY2313-20MU
부품 번호:
ATTINY2313-20MU
제품 분류:
마이크로컨트롤러
제조업체:
Microchip Technology
설명:
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20QFN
패키지:
Tray
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
코어 사이즈
8-Bit
속도
20MHz
데이터 변환기
RAM 크기
128 x 8
발진기 유형
Internal
주변 장치
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
프로그램 메모리 유형
FLASH
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V