ADP3338AKCZ-2.5RL7
부품 번호:
ADP3338AKCZ-2.5RL7
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT-223-3
패키지:
Cut Tape (CT)
PDF:
수량
가격
총 가격
1
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
부품 상태
Not For New Designs
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
PSRR
제어 기능
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
1A
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
공급업체 장치 패키지
SOT-223-3
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전압 - 입력 (최대)
8V
전류 - 공급 (최대)
30 mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
190 µA
전압 강하 최대
0.4V @ 1A