AD5300BRMZ
부품 번호:
AD5300BRMZ
제품 분류:
디지털-아날로그 변환기(DAC)
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC DAC 8BIT V-OUT 8MSOP
패키지:
Tube
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
작동 온도
-40°C ~ 105°C
비트 수
8
D/A 변환기 수
1
차동 출력
No
출력 유형
Voltage - Buffered
데이터 인터페이스
SPI, DSP
전압 - 공급, 아날로그
2.7V ~ 5.5V
전압 - 공급, 디지털
2.7V ~ 5.5V
패키지 / 케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)