AD420ANZ-32
부품 번호:
AD420ANZ-32
제품 분류:
디지털-아날로그 변환기(DAC)
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC DAC 16BIT V OR A-OUT 24DIP
패키지:
Tube
PDF:
수량
가격
총 가격
1
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
패키지 / 케이스
24-DIP (0.300", 7.62mm)
공급업체 장치 패키지
24-PDIP
디지키 프로그래머블
Not Verified
D/A 변환기 수
1
INL/DNL (LSB)
차동 출력
No
데이터 인터페이스
SPI
참조 유형
External, Internal
아키텍처
Sigma-Delta
비트 수
16
정착 시간
3ms
출력 유형
Voltage or Current - Buffered
전압 - 공급, 아날로그
12V ~ 32V
전압 - 공급, 디지털
12V ~ 32V