74LVC1G32GW,125
부품 번호:
74LVC1G32GW,125
제품 분류:
게이트 및 인버터
제조업체:
Nexperia USA Inc.
설명:
IC GATE OR 1CH 2-INP 5TSSOP
패키지:
Cut Tape (CT)
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Active
특징
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
회로 수
1
입력 수
2
논리 유형
OR Gate
전류 - 휴지 (최대)
4 µA
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL
4ns @ 5V, 50pF
패키지 / 케이스
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
입력 논리 레벨 - 낮음
0.7V ~ 0.8V
입력 논리 레벨 - 하이
1.7V ~ 2V
전압 - 공급
1.65V ~ 5.5V
전류 - 출력 높음, 낮음
32mA, 32mA