25LC256XT-I/ST
부품 번호:
25LC256XT-I/ST
제품 분류:
메모리
제조업체:
Microchip Technology
설명:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
2500
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
클럭 주파수
10 MHz
메모리 유형
Non-Volatile
메모리 포맷
EEPROM
기술
EEPROM
전압 - 공급
2.5V ~ 5.5V
Write Cycle Time - Word, Page
5ms
메모리 크기
256Kbit
메모리 구성
32K x 8
메모리 인터페이스
SPI
패키지 / 케이스
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)