Z8F081AQB020EG
部品番号:
Z8F081AQB020EG
説明:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8QFN
カプセル化:
Tray
実装タイプ
Surface Mount
速度
20MHz
データコンバータ
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V