Z8F041AQB020SG
部品番号:
Z8F041AQB020SG
説明:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8QFN
カプセル化:
Tray
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
速度
20MHz
データコンバータ
EEPROMサイズ
128 x 8
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V