Z8F022AQB020EG
部品番号:
Z8F022AQB020EG
説明:
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN
速度
20MHz
EEPROMサイズ
64 x 8
プログラムメモリサイズ
2KB (2K x 8)
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
RAMサイズ
512 x 8
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V